22 и 23 августа ООО «Пищевые технологии» совместно с сотрудниками компании ООО «Италика-Трейдинг» провели несколько семинаров в городе Саратов.

В первый день была показана сборная программа по темам - Современные торты и пирожные для поточного производства + абсолютно новая и впервые показанная программа - Мой Миньон. Данная программа была разработана специально для сегмента ХОРЕКА, где  на примере нескольких изделий технологи нашей компании показали, как быстро и просто приготовить различные десерты. Отдельное спасибо сотрудникам компании «Пищевые технологии» за дополнительную презентацию наших новых тарталеток линейки Артлайн во время кофе-брейка, где были представлены тарталетки из теста «Бризе» (разновидность песочного теста с низким содержанием сахара), наполненные различными видами салатов, паштетом, икрой.

Во второй день была показана программа - Торты и пирожные Премиум, в которой используются только натуральные высококачественные ингредиенты (такие как фруктовое пюре, миндальная мука, глюкозный и инвертный сиропы, ягодные и фруктовые начинки, бланшированные яблоки, десертные пасты с чистой этикеткой линии Джубилео, высококачественный шоколад, какао порошок, какао масло и  продукты на основе шоколада итальянского производителя ICAMи другие ингредиенты Премиум), новые силиконовые 3Dформы производителей Силикомарт. Многие клиенты по достоинству оценили и новые виды подносов Камень и Гоу Гоу от компании ALCAS.

Также в этот день была дополнительно проведена презентация нашей новинки, которая не имеет аналогов в мире – пасты-глазури Мамма Миа. Некоторые клиенты признавались, что приехали на семинар специально, чтобы лично увидеть этот продукт в работе и узнать,  в чем его уникальность и универсальность.

В конце каждого семинара компания «Пищевые технологии» проводила небольшие викторины между гостями семинара на внимательность и знание ассортимента компании «Италика-Трейдинг», а в качестве приза за правильные ответы были замечательные итальянские силиконовые формы 3Dв виде яблок производства Силикомарт.

Источник:

http://www.italika.ru/news