Зерно — основа основ для всего человечества. Люди научились его возделывать, перерабатывать и производить из него великое многообразие продуктов еще многие тысячелетия назад. Зерновые культуры выращиваются почти на всех континентах планеты и являются основой рациона всего человечества. Это обусловлено тем, что зерновые продукты имеют сбалансированный состав, богатый различными макро- и микроэлементами, а также витаминами.


Зерновые продукты и продукты их переработки являются основой для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Без их использования невозможно представить себе ни одно хлебобулочное или мучное кондитерское изделие.

В линейке нашей продукции представлено более 20 наименований хлебопекарных смесей, в состав которых входят различные зерновые ингредиенты, объединенные концепцией «Сила зерна». Основным инструментом для продвижения данного проекта является интернет страница www.sila-zerna.ru (также www.sila-zerna.com, www.сила-зерна.рф), на которой размещена вся информация о линейке хлебопекарных ингредиентов: состав, полезные свойства, возможности технологической и маркетинговой поддержки, контактная информация, включающая дочерние компании и наших региональных представителей.

Используй всю силу зерна!

Источник:
http://www.ireks.ru/sila-zerna.htm