РУКДЕШЕЛЬ`С АРОМА МАЛЬТ
Мука ячменная солодовая для применения при производстве хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.
Преимущества:  солодовые продукты являются природными источниками вкуса и аромата для улучшения качества хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукт не содержит ингредиентов с индексом "Е", что является одним из востребованных трендов на рынке.

Благодаря процессу обжарки данный продукт приобретает насыщенный карамельный вкус и благородный солодовый аромат, тем самым придавая готовым изделиям приятный цвет мякиша, который меняет свою интенсивность окрашивания в зависимости от дозировки, а также насыщенный ячменно-солодовый аромат. Улучшает качество и органолептические характеристики мучных  кондитерских изделий - кексов, печенья, пирогов и т. д.

Срок хранения: 12 месяцев.

Производитель: "ИРЕКС ГмбХ" (Германия)

Дозировка: 1,0 - 3,0 %  |  25 кг бумажный мешок


КРАФТ МАЛЬЦ
Смесь на основе солодовых продуктов для производства хлебобулочных и мучных кондитерских изделий.
Преимущества: солодовые продукты являются природными источниками вкуса и аромата для улучшения качества хлебобулочных и кондитерских изделий. Продукт не содержит ингредиентов с индексом "Е", что является одним из востребованных трендов на рынке.

Данный продукт оказывает положительное влияние на реологические свойства теста, делает его более технологичным в работе.  Шесть различных солодовых продуктов, входящих в состав смеси, обеспечивают высокие потребительские характеристики готовых изделий - приятный карамельный цвет мякиша, насыщенный вкус и аромат. Готовые изделия длительное время сохраняют свежесть. Улучшает качество и органолептические характеристики мучных кондитерских изделий - кексов, печенья, пирогов и т. д.

Срок хранения: 12 месяцев.

Производитель: "ИРЕКС ГмбХ" (Германия)

Дозировка: 15 %  |  25 кг бумажный мешок


МАЛЬТ БРЭД
Смесь на основе солодовых продуктов для использования в хлебопекарной и кондитерской промышленности.
Еще больше информации о продукте здесь - МАЛЬТ БРЭД

Основные компоненты: пшеничная клейковина, сахарный колер, мальтодекстрин, мука пшеничная солодовая обжаренная, сахар, ферментные препараты.

Преимущества: за счет композиционного состава смеси ее использование оказывает положительное влияние на реологические свойства теста, делает его более технологичным в работе; обжаренная солодовая мука, входящая в состав смеси обеспечивает высокие потребительские характеристики готовых изделий - насыщенный темный цвет, солодовый вкус и аромат, а также увеличивает сроки сохранения свежести и мягкости готовых изделий.

Срок хранения: 12 месяцев.

Производитель: "ИРЕКС ГмбХ" (Германия)

Дозировка: до 10%  |  25 кг бумажный мешок