СОВИТАЛ® — это торговая марка, зарегистрированная компанией "ИРЕКС" в России и уже более 20 лет существующая на рынке. Под данной торговой маркой мы предлагаем две смеси для производства сбалансированных и вкусных хлебобулочных и мучных кондитерских изделий — СОВИТАЛ® МИКС и СОВИТАЛ® КОНЦЕНТРАТ; также нами разработаны технические условия на готовые изделия с использованием данных смесей.

Для помощи производителям в продвижении продукции, выпускаемой с использованием смесей СОВИТАЛ® МИКС и СОВИТАЛ® КОНЦЕНТРАТ, мы запускаем федеральную рекламную акцию «СОВИТАЛ® — уникальный продукт!», чтобы не только поддержать, но и увеличить продажи наших клиентов.

Одним из основных инструментов для продвижения данной рекламной акции является интернет-страница www.совитал.рф (также www.sovital.info; www.sovital.net), на которой размещена вся информация для потребителя оторговой марке СОВИТАЛ®: идея продукта, его состав и польза ингредиентов для человека, многообразие изделий под ТМ СОВИТАЛ®, варианты сэндвичей с использованием хлебобулочных изделий СОВИТАЛ®, а также информация, где купить изделия с использованием смесей СОВИТАЛ®.

У всех наших клиентов есть уникальная возможность присоединиться к акции «СОВИТАЛ® — уникальный продукт!» и стать частью нашей федеральной программы по информированию и обеспечению населения вкусными и полезными хлебобулочными и мучными кондитерскими изделиями.

Подробные условия участия в данной федеральной акции вы можете уточнить у вашего персонального менеджера.

Источник:
http://www.ireks.ru/SOVITAL-MIX-SOVITAL-KONZENTRAT.htm