Пасха - одно из главных событий года для многих людей. Для предприятий подготовка к выпуску пасхального ассортимента  начинается  за несколько месяцев до куличной кампании.
    Именно поэтому уже 1 февраля мы провели семинар с пасхальной тематикой.  На дегустацию было предложено 7 видов дрожжевых и 10 видов бездрожжевых куличей. В последние годы возрос интерес к нетрадиционным куличам. Куличи с творогом, лимонный, апельсиновый , фисташковый, с цукатами, шоколадом, клюквой, вишней и это далеко не полный перечень того, что попробовали наши гости. Яркий кулич Красный бархат, насыщенный шоколадный Брауни, банановый с овсяными хлопьями. У каждого вкуса нашлись свои поклонники. А это значит, что и наши покупатели будут рады расширению пасхального ассортимента. Мы предлагаем  глазури и помадки, посыпки, бумажные куличные формы и другое вспомогательное сырье . У нас вы найдете интересные рецептуры и новые идеи.
   Пирожные с легким муссом , шоколадом и фруктовым пюре , НЕкулич  - имитация кулича  (пирожное с цукатами и шоколадным муссом) - гармонично дополнили вкусную дегустацию семинара. Шоколадные яйца ручной работы трех размеров, пасхальные зайчики и озорная Цыпа - идеи можно воплощать в жизнь задолго до Пасхи. И наши технологи с удовольствием помогут Вам в этом! Спасибо всем, кто нашел время посетить  семинар, до новых встреч!